ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

100

Lorenzo Vespignani ©
(Roma, 1924 - Roma, 2001)

LORENZO VESPIGNANI

€ 300 / 500
Stima

LORENZO VESPIGNANI

(Roma 1924 - Roma 2001)

Figure di donne

1960

biro su carta

cm 65x50

firmato e datato in basso a destra

al retro cartiglio Galleria d’Arte Leonardo