ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

33

Louay Kayali ©
(Siria, 1934)

LOUAY KAYALI

€ 3.000 / 5.000
Stima

LOUAY KAYALI

(Siria 1934)

Ritratto con barca

1959

tecnica mista su tela

cm 57x40,5

firmato e datato in basso a destra