ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

133

Luigi Serafini ©
(Roma, 1949)

LUIGI SERAFINI

€ 500 / 800
Stima

LUIGI SERAFINI

(Roma 1949)

Lettera da Mbuland

tecnica mista e collage su carta

cm 23x32

firmato