ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

118

Luigi Veronesi ©
(Milano, 1908 - 1998)

LUIGI VERONESI

€ 100 / 200
Stima

LUIGI VERONESI

(Milano 1908 - 1998)

S.Cariano

1962

china su carta

cm 17x21

firmato, datato e dedicato

© LUIGI VERONESI, by SIAE 2024