ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

109

Marcello Scuffi ©
(Tizzana, 1947)

MARCELLO SCUFFI

€ 1.000 / 2.000
Stima

MARCELLO SCUFFI

(Tizzana 1947)

Campeggio

1983

olio su tela

cm 50x100

firmato in basso al centro

al retro firmato, datato e titolato