ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

169

Marco Olivieri ©

MARCO OLIVIERI

€ 100 / 200
Stima

MARCO OLIVIERI

Sfumature blu

tecnica mista e collage su carta

cm 35x38,5

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.