ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

64

Maria Luisa De Romans ©
(Italia, 1928)

MARIA LUISA DE ROMANS

€ 300 / 500
Stima

MARIA LUISA DE ROMANS

(Italia 1928)

La belle été

1973

tecnica mista e collage su carta applicata su tavola

cm 41x31
al retro firmato e datato
al retro cartiglio Galerie Alexander Iolas, Ginevra