ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

36

Mario Radice ©
(Como, 1898 - Como, 1987)

MARIO RADICE

€ 2.500 / 3.500
Stima

MARIO RADICE

(Como 1898 - 1987)

Composizione

tecnica mista su carta intelata

cm 49x33

firmato in basso a sinistra