ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

128

Marion Peck ©
(Manila, 1963)

MARION PECK

€ 1.500 / 3.000
Stima

MARION PECK

(Manila 1963)

1995

olio su tavola

cm 35x50

al retro firmato e datato