ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

87

Oliviero Rainaldi ©
(Caramanico Terme, 1956)

OLIVIERO RAINALDI

€ 800 / 1.200
Stima

OLIVIERO RAINALDI

(Caramanico Terme 1956)

Figura

1994

terracotta

h cm 35

sotto la base firmato, datato e iscritto n. ST56904