ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

58

Peter Phillips ©
(Birmingham, 1939)

PETER PHILLIPS

€ 200 / 400
Stima

PETER PHILLIPS

(Birmingham 1939)

Composizione

1974

litografia a colori e collage di inserti su tela

cm 70x100

firmata e datata in basso a destra