ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

135

Pier Paolo Nudi ©
(San marco argentano, 1971)

PIER PAOLO NUDI

€ 500 / 800
Stima

PIER PAOLO NUDI

(San Marco Argentano 1971)

I colori dell'anima

tecnica mista su tela

cm 50x70

firmato in basso a destra

al retro firmato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica dell'Atelier del Maestro Pierpaolo Nudi.