ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

38

Piero Gilardi ©
(Torino, 1942 - 2023)

PIERO GILARDI

€ 200 / 400
Stima

PIERO GILARDI

(Torino 1942 - 2023)

Foglie cadute

1978

collage di poliuretano espanso

cm 20x15,5

al retro firmato, datato e numerato

p.a.