ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

121

Pietro Consagra ©
(Mazara del vallo, 1920 - Milano, 2005)

PIETRO CONSAGRA

€ 200 / 400
Stima

PIETRO CONSAGRA

(Mazara del Vallo 1920 - Milano 2005)

1955

china su carta

cm 34x50

firmato e datato in basso a destra