ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

45

Pompilio Mandelli ©
(Luzzara, 1912 - Bologna, 2006)

POMPILIO MANDELLI

€ 300 / 500
Stima

POMPILIO MANDELLI

(Luzzara 1912 - Bologna 2006)

Inverno nel paesaggio

1991

olio su tela

cm 65x55

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato, titolato e titolato