ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

40

Ruggero Alfredo Michahelles ©
(Firenze, 1898 - 1976)

RAM (RUGGERO ALFREDO MICHAELLES)

€ 1.000 / 2.000
Stima

(Firenze 1898 - 1976)

Natura morta

1955

olio su tavola

cm 26,5x40,5

firmato e datato in alto a sinistra