ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

91

Riccardo Licata ©
(Torino, 1929 - Venezia, 2014)

RICCARDO LICATA

€ 1.000 / 2.000
Stima

RICCARDO LICATA

(Torino 1929 - Venezia 2014)

1973

tecnica mista su cartoncino intelato

cm 50x65

firmato e datato in basso a sinistra

© RICCARDO LICATA, by SIAE 2024