ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

122

Riccardo Licata ©
(Torino, 1929 - Venezia, 2014)

RICCARDO LICATA

€ 200 / 400
Stima

RICCARDO LICATA

(Torino 1929 - Venezia 2014)

1978

tecnica mista su carta

cm 17x10

firmato e datato

© RICCARDO LICATA, by SIAE 2024