ROBERTO SEBASTIAN MATTA
(Santiago del Cile 1912 - Civitavecchia 2003)
Cherche Eve
acquaforte a colori
cm 76,5x56,5
esemplare 56/100
firmato e numerato al marine inferiore
Catalogo Prandi, 1972, n. 212
© ROBERTO SEBASTIAN MATTA-ECHAURREN, by SIAE 2024