ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20

Rodolfo Aricò ©
(Milano, 1930 - 2002)

RODOLFO ARICO'

€ 400 / 800
Stima

RODOLFO ARICO'

(Milano 1930 - 2002)

1988

acrilici su carta

cm 35x50

firmato e datato in basso a destra

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità di FBArte.