ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

150

Rodolfo Meli ©
(Rignano Sull'arno, 1958)

RODOLFO MELI

€ 300 / 500
Stima

RODOLFO MELI

(Rignano sull'Arno 1958)

Volto di giovane

olio su tela

cm 75,5x70,5

Provenienza

Studio dell'Artista