ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

173

Salvatore Fiume ©
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

SALVATORE FIUME

€ 50 / 100
Stima

SALVATORE FIUME

(Comiso 1915 - Milano 1997)

Ritratto

acquaforte e acquatinta

cm 60x80

p.a.

firmato e numerato al margine inferiore