ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

138

Salvatore Fiume ©
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

SALVATORE FIUME

€ 500 / 800
Stima

SALVATORE FIUME

(Comiso 1915 - Milano 1997)

Indossatrice

1991

bronzo policromo

h cm 50

esemplare 6/99

firmato

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato da Laura Fiume.