ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

152

Saverio Terruso ©
(Monreale, palermo, 1939 - Milano, 2003)

SAVERIO TERRUSO

€ 200 / 400
Stima

SAVERIO TERRUSO

(Monreale, Palermo 1939 - Milano 2003)

Sunset over New York

2000

olio su tela

cm 100x100

firmato in basso a sinistra

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.