ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

145

Sergio Albano ©
(Italia, 1939 - 2008)

SERGIO ALBANO

€ 200 / 400
Stima

SERGIO ALBANO

(Italia 1939 - 2008)

Rinoceronte

1992

olio su faesite

cm 50x40

firmato in basso a destra

al retro firmato, datato e titolato