ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

136

Tancredi Fornasetti ©
(Roma, 1983)

TANCREDI FORNASETTI

€ 600 / 800
Stima

TANCREDI FORNASETTI

(Roma 1983)

Meccanismi urbani

2016

acrilico su tela

cm 80x80

al retro firmato, datato e titolato