ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

134

Ugo Nespolo ©  
(Mosso santa maria, 1941)

UGO NESPOLO

€ 500 / 800
Stima

UGO NESPOLO

(Mosso Santa Maria 1941)

Corda Tesa

tasselli in legno colorato

cm 10x20

firmato in basso a destra

al retro titolato

 

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.

 

 

 

 

© UGO NESPOLO, by SIAE 2024