ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

54

Vinicio Berti ©
(Firenze, 1921 - 1991)

VINICIO BERTI

€ 1.000 / 2.000
Stima

VINICIO BERTI

(Firenze 1921 - 1991)

Scena - Ipotesi 3a

1976

acrilico su tela

cm 90x90

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato, datato e titolato