ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

167

Vinicio Berti ©
(Firenze, 1921 - 1991)

VINICIO BERTI

€ 200 / 400
Stima

VINICIO BERTI

(Firenze 1921 - 1991)

HA

1989

idropittura su carta applicata su compensato

cm 70x50

firmato e datato in basso a destra