WILFREDO LAM
(Sagra La Granda 1902 - Parigi 1982)
Personaggi
1970 ca.
acquaforte
cm 49x65
esemplare 15/125
firmato e datato
al retro cartiglio Galleria d'Arte Il Ponte, Firenze
Provenienza
Galleria d'Arte Il Ponte, Firenze