ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

88

Antonio Bueno ©
(Berlino, 1918 - Fiesole, 1984)

ANTONIO BUENO

€ 7.000 / 10.000
Stima

ANTONIO BUENO

(Berlino 1918 - Fiesole 1984)

Ragazza con cappello e nastro

1981

olio su tavola

cm 24x18

firmato in alto a destra

al retro iscritto n. archiviazione

L'opera è accompaganta da autentica dell'Archivio Antonio Bueno e ivi registrato col n. 188 G/N.