ANTONIO BUENO
(Berlino 1918 - Fiesole 1984)
Ragazza con cappello e nastro
1981
olio su tavola
cm 24x18
firmato in alto a destra
al retro iscritto n. archiviazione
L'opera è accompaganta da autentica dell'Archivio Antonio Bueno e ivi registrato col n. 188 G/N.