ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

86

Balthus ©
(Parigi, 1908 - Rossinière, 2001)

BALTHUS

€ 5.000 / 8.000
Stima

BALTHUS

(Parigi 1908 - Rossinière 2001)

Michelina

1974

matita su carta

cm 36x25

siglato, titolato e datato al centro