ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

76

Chen Danyang
(Xiangshan, 1976)

CHEN DANYANG

€ 3.000 / 5.000
Stima

CHEN DANYANG

(Xiangshan 1976)

2010

olio su tela

cm 72x93

al retro firmato e datato

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.