GERARD SCHNEIDER
(Sainte-Croix, Svizzera 1896 - Parigi 1986)
Opus 95 H
1967
olio su tela
60x73 cm
firmato e datato "Schneider 1-67” in basso a destra
al retro titolato “95H”
al retro timbro Galleria Lorenzelli, Bergamo
al reto timbro Galleria Peccolo, Livorno
L'opera è accompagnata da lettera dell'Archives Gérard Schneider e ivi registrata col n. GS-T-67-040.
© GERARD SCHNEIDER, by SIAE 2024