GILBERTO ZORIO
(Adorno Micca 1944)
Stella Didi Cangiante
2013
cloruro di cobalto, fosforo e penna a sfera su carta pesante
cm 29x40
firmato e datato in basso a destra
al retro descritto, annotato, datato e firmato
Provenienza
Studio dell'Artista (ivi donato all'attuale proprietà)