ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

49

Giorgio Griffa ©
(Torino, 1936)

GIORGIO GRIFFA

€ 8.000 / 12.000
Stima

GIORGIO GRIFFA

(Torino 1936)

1982

acrilico su tela di juta

cm 70x52

al retro firmato e datato

L’opera è in fase di archiviazione presso l’Archivio Giorgio Griffa, gestito dalla Fondazione omonima.

© GIORGIO GRIFFA, by SIAE 2024