GIORGIO GRIFFA
(Torino 1936)
1982
acrilico su tela di juta
cm 70x52
al retro firmato e datato
L’opera è in fase di archiviazione presso l’Archivio Giorgio Griffa, gestito dalla Fondazione omonima.
© GIORGIO GRIFFA, by SIAE 2024