ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

70

Hugo Demarco ©
(Buenos aires, 1932 - Parigi, 1995)

HUGO DEMARCO

€ 4.000 / 7.000
Stima

HUGO DEMARCO

(Buenos Aires 1932 - Parigi 1995)

Tension

1984

olio su tela

cm 80x80

al retro firmato, titolato, datato e dedicato