JOHN DIVOLA
(Los Angeles 1949)
3100 Block of Florence Ave., LA, CA
1999
fotografia a colori su Fuji Crystal Archive Paper
cm 50x135
non firmato
al retro cartiglio Patricia Faure Gallery, Santa Monica CA
Provenienza
Patricia Faure Gallery, Santa Monica CA
Marella Arte Contemporanea, Milano