ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

43

John Divola
(Los Angeles, 1949)

JOHN DIVOLA

€ 2.000 / 4.000
Stima

JOHN DIVOLA

(Los Angeles 1949)

3100 Block of Florence Ave., LA, CA

1999

fotografia a colori su Fuji Crystal Archive Paper

cm 50x135

non firmato

al retro cartiglio Patricia Faure Gallery, Santa Monica CA

Provenienza

Patricia Faure Gallery, Santa Monica CA

Marella Arte Contemporanea, Milano