KIKI SMITH
(Norimberga 1958)
Chimera in prayer
2004
porcellana biscuit
cm 27x13x25
esemplare 1/13
numerata
L'opera è accompagnata da autentica della Galleria Lorcan O'Neill e firmata dall'artista.
Provenienza
Galleria Lorcan O' Neill, Roma