LAN ZHENGHUI
(Cina 1959)
Y Series - 9
2011
inchiostro su carta
cm 50x100
monogrammato e datato in basso a destra
al retro cartiglio Art antide
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.