ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

77

Lan Zhenghui
(Cina, 1959)

LAN ZHENGHUI

€ 3.000 / 5.000
Stima

LAN ZHENGHUI

(Cina 1959)

Y Series - 9

2011

inchiostro su carta

cm 50x100

monogrammato e datato in basso a destra

al retro cartiglio Art antide

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.