ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

53

Mario Merz ©
(Milano, 1925 - Torino, 2003)

MARIO MERZ

€ 4.500 / 7.000
Stima

MARIO MERZ

(Milano 1925 - Torino 2003)

Carotine

1954

tecnica mista su carta

cm 40x37

al retro firmato e datato

© MARIO MERZ, by SIAE 2024