MIMMO ROTELLA
(Catanzaro 1918 - Milano 2006)
Vertice (Radioso)
1959
decollage su tela
cm 50x70
firmato in basso a destra
al retro firmato, datato e titolato
Provenienza
Studio dell'Artista
© ROTELLA MIMMO, by SIAE 2024