ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Piero Dorazio ©
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)

PIERO DORAZIO

€ 8.000 / 12.000
Stima

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

Emphasis

2005

olio su tela

cm 35x50

al retro firmato, datato e titolato

al retro doppio timbro Studio Piero Dorazio con n. 5080

Opera sottoposta al Comitato tecnico per l’archiviazione di opere di Piero Dorazio, Milano.

© DORAZIO, by SIAE 2024