PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Perugia 2005)
Emphasis
2005
olio su tela
cm 35x50
al retro firmato, datato e titolato
al retro doppio timbro Studio Piero Dorazio con n. 5080
Opera sottoposta al Comitato tecnico per l’archiviazione di opere di Piero Dorazio, Milano.
© DORAZIO, by SIAE 2024