PIERO GILARDI
(Torino 1942 - 2023)
Spiaggia con nautilus e capperi
1999
poliuterano espanso
cm 100x100
al retro firmato, titolato e datato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su foto firmato dall'artista.