ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

48

Piero Gilardi ©
(Torino, 1942 - 2023)

PIERO GILARDI

€ 12.000 / 20.000
Stima

PIERO GILARDI

(Torino 1942 - 2023)

Spiaggia con nautilus e capperi

1999

poliuterano espanso

cm 100x100

al retro firmato, titolato e datato

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su foto firmato dall'artista.