ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

44

Valerio Adami ©
(Bologna, 1935)

VALERIO ADAMI

€ 8.000 / 12.000
Stima

VALERIO ADAMI

(Bologna 1935)

Fumetto

1964

tecnica mista su tela applicata su tavola

cm 38,8x30

firmato e datato in alto a sinistra “Adami 2.64”

al retro etichetta datata e titolata

L'opera è in fase di autenticazione da parte dell'Archivio Adami.

© VALERIO ADAMI, by SIAE 2024