VALERIO ADAMI
(Bologna 1935)
Fumetto
1964
tecnica mista su tela applicata su tavola
cm 38,8x30
firmato e datato in alto a sinistra “Adami 2.64”
al retro etichetta datata e titolata
L'opera è in fase di autenticazione da parte dell'Archivio Adami.
© VALERIO ADAMI, by SIAE 2024