ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da tre diamanti centrali taglio brillante per ct 3.40 circa circondati da diamanti taglio brillante e carré per ct 1.30 circa, punzone 750, mis. 18/58, gr. 17
DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD