ANELLO A FORMA DI FIORE CON RUBINO E DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt traforato e inciso, impreziosito al centro da un rubino taglio cuscino di ct 2.50 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 16/56, gr. 13
RUBY AND DIAMOND FLOWER RING IN 18KT TWO TONE GOLD