mer 4 - gio 5 Dicembre 2024
Asta Live 1316
131

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500
Stima

in oro bianco 18kt, impreziosito da uno smeraldo centrale sfaccettato di ct 6 circa, affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 14/54, gr. 9

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Esposizioni: